Соревнования по плаванию в честь Дня защитника Отечества.

Фото: pikadmin.ru

Соревнования по плаванию в честь Дня защитника Отечества

Среди всех праздников есть один особый – 23 февраля, день Защитника Отечества. Это день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почетных. Ведь служить Отечеству - значит оберегать мирную жизнь народа, хранить честь и достоинство Родины. А поскольку испокон веков защитниками Отечества были мужчины, то в этот день все представители сильного пола принимают поздравления и подарки.

16 февраля 2018  года плавательный бассейн имени Хорена Бадальянца МБУ «ВСКБР» гостеприимно распахнул свои двери  для  спортсменов, болельщиков и гостей нашего города. На кануне 23 февраля  проводились соревнования  по плаванию,  посвященные Дню защитника Отечества.

Соревнования проводились с целью: популяризации плавания среди населения, повышения уровня спортивного мастерства, укрепления дружеских связей, выявление сильнейших спортсменов в возрастных группах на дистанциях.

Спортивное мероприятие началось с торжественного открытия и поздравлений.

-  С приветственным словом к участникам соревнований обратился директор МБОУ ДО ДЮСШ г. Пикалево Жебко Владимир Иванович. Главный судья соревнований – старший тренер-преподаватель отделения плавания ДЮСШ, Отличник физической культуры и спорта Беляева Лариса Васильевна.

  В стартах приняли участие 103 человека 2009 г.р. и старше, спортсмены из городов Пикалево и Кировска.

  • Организаторами соревнований была предложена следующая программа
  •   Для участников   2008 – 2009 г.р. – 400 в/с 
  •                                                                       2007 – 2001 г.р. -1500 в/ст

     

    Итоговый протокол

    Соревнований по плаванию в честь Дня защитника отчества.

                       

    16.02.2018 г.

    Фамилия Имя

    г.р

     

    результат

    очки

    разряды

                             

    400 в\ст

         

    1

    Бородулина Соня

    2008

    Пикалёво

    7:21,18

     

    I юн.

     

    2

    Смирнова Даша

    2008

    Пикалево

    7:23,28

     

    I юн.

     

    3

    Клевакина Вероника

    2009

    Кировск

    7:42,51

     

    II юн.

     

    4

    Зюрина Дарина

    2007

    Пикалево

    7:53,66

     

    II юн.

     

    5

    Слипченко Ульяна

    2008

    Кировск

    7:58,17

     

    II юн.

     

    6

    Травникова Василиса

    2008

    Пикалево

    7:58,46

     

    II юн.

     

    7

    Егорова Валерия

    2009

    Кировск

    7:59,71

     

    II юн.

     

    8

    Лаптева Василиса

    2009

    Пикалево

    8:05,15

     

    II юн.

     

    9

    Ребрикова Дарья

    2006

    Пикалево

    8:11,61

     

    II юн.

     

    10

    Кузнецова Ксения

    2008

    Пикалево

    8:18,15

     

    II юн.

     

    11

    Бойцова Полина

    2008

    Пикалево

    8:33,83

     

    II юн.

     

    12

    Зигинова Виктория

    2008

    Пикалево-2

    8:45,12

     

    II юн.

     

    13

    Евсеева Мария

    2008

    Пикалево

    8:49,00

     

    II юн.

     

    14

    Баранова Вероника

    2008

    Пикалево

    8:59,34

     

    III юн.

     

    15

    Вершинина Альбина

    2008

    Пикалево

    9:01,09

     

    III юн.

     

    16

    Сугрина Елизавета

    2009

    Пикалево

    9:55,22

     

    III юн.

                     

    17

    Алмазов Даниил

    2008

    Кировск

    6:21,55

     

    I юн.

     

    18

    Николаев Никита

    2008

    Пикалево-2

    6:38,14

     

    I юн.

     

    19

    Васильев Степан

    2008

    Кировск

    6:44,64

     

    I юн.

     

    20

    Кузьмин Никита

    2008

    Пикалево

    6:45,94

     

    I юн.

     

    21

    Махортов Иван

    2008

    Пикалево-2

    7:12,52

     

    II юн.

     

    22

    Лазарев Максим

    2008

    Кировск

    7:13,00

     

    II юн.

     

    23

    Павлов Глеб

    2008

    Пикалево

    7:14,35

     

    II юн.

     

    24

    Томилин Александр

    2009

    Кировск

    7:14,88

     

    II юн.

     

    25

    Хлыстал Влад

    2009

    Пикалево

    7:49,17

     

    III юн.

     

    26

    Савинов Денис

    2008

    Кировск

    7:52,55

     

    III юн.

     

    27

    Кашар Илья

    2008

    Пикалево

    8:01,00

     

    III юн.

     

    28

    Хиженов Владимир

    2008

    Кировск

    8:05,00

     

    III юн.

     

    29

    Адухов Даниял

    2007

    Пикалево

    8:11,18

     

    III юн.

     

    30

    Кузьмин Вова

    2008

    Пикалево

    8:17,91

     

    III юн.

     

    31

    Ляхов Максим

    2009

    Пикалево

    8:21,41

     

    III юн.

     

    32

    Быков Артем

    2006

    Пикалево

    8:32,96

     

    III юн.

     

    33

    Румянцев Семен

    2009

    Пикалево

    9:09,70

     

    III юн.

     

    34

    Свисталев Алексей

    2009

    Пикалево

    9:14,97

     

    III юн.

     

    35

    Смирнов Илья

    2008

    Пикалево

    9:47,42

     

    III юн.

     

    36

    Аверушкин Юрий

    2008

    Пикалево

    10:19,03

         

    37

    Ткачук Егор

    2007

    Пикалево

    н.я

                                 

    1500 в\ст

                         

    38

    Юналайнен Анна

    2004

    Пикалево

    20:46,97

     

    II

     

    39

    Алексеева Ольга

    2005

    Кировск

    20:53,11

     

    II

     

    40

    Веселова Александра

    2002

    Пикалево

    21:55,58

     

    II

     

    41

    Повтарева Александра

    2004

    Пикалево

    22:42,73

     

    II

     

    42

    Виноградова Анна

    2003

    Пикалево

    22:52,18

     

    II

     

    43

    Черданцева Дарья

    2004

    Пикалево

    22:54,06

     

    II

     

    44

    Абраева Карина

    2004

    Пикалево

    23:00,76

     

    II

     

    45

    Смирнова София

    2004

    Пикалево

    23:54,51

     

    III

     

    46

    Ракович Алина

    2006

    Пикалево

    24:23,00

     

    III

     

    47

    Малевинская Ольга

    2006

    Кировск

    24:56,50

     

    III

     

    48

    Малякова Екатерина

    2006

    Пикалево

    25:32,17

     

    III

     

    49

    Михайлова Валентина

    2006

    Пикалево

    26:19,96

     

    III

     

    50

    Калгатова Ксения

    2003

    Пикалево

    26:55,86

     

    I юн.

     

    51

    Лыкова Алена

    2007

    Кировск

    27:23,52

     

    I юн.

     

    52

    Рыжова Ульяна

    2006

    Пикалево

    27:33,77

     

    I юн.

     

    53

    Смирнова Анастасия

    2007

    Пикалево

    27:59,10

     

    I юн.

     

    54

    Словак Катарина

    2007

    Кировск

    30:09,55

     

    I юн.

     

    55

    Балюк Катя

    2006

    Пикалево

    30:29,00

     

    I юн.

                     

    56

    Веселкин Андрей

    2002

    Пикалево

    19:54,16

     

    II

     

    57

    Повтарев Иван

    2003

    Пикалево

    20:10,68

     

    II

     

    58

    Левин Сергей

    2002

    Пикалево

    20:43,79

     

    II

     

    59

    Таранов Егор

    2006

    Кировск

    20:48,43

     

    II

     

    60

    Лукин Максим

    2004

    Кировск

    21:11,00

     

    III

     

    61

    Катков Павел

    2003

    Пикалево

    21:17,30

     

    III

     

    62

    Овсянников Влад

    2003

    Пикалево

    21:18,82

     

    III

     

    63

    Беляев Иван

    2002

    Пикалево

    21:25,20

     

    III

     

    64

    Окунев Ярослав

    2006

    Кировск

    21:39,85

     

    III

     

    65

    Лощинский Влад

    2003

    Пикалево

    22:19,33

     

    III

     

    66

    Агафонов Денис

    2001

    Пикалево

    22:20,47

     

    III

     

    67

    Смирнов Никита

    2003

    Пикалево

    22:38,04

     

    III

     

    68

    Лукашин Кирилл

    2005

    Кировск

    22:46,39

     

    III

     

    69

    Кузьмин Алексей

    2005

    Кировск

    22:46,50

     

    III

     

    70

    Кораблев Кирилл

    2003

    Пикалево

    22:46,69

     

    III

     

    71

    Вольнов Марк

    2007

    Пикалево

    22:54,34

     

    III

     

    72

    Иевлев Андрей

    2002

    Пикалево

    23:02,55

     

    III

     

    73

    Артемьев Даниил

    2005

    Пикалево

    23:14,11

     

    III

     

    74

    Айдрахманов Максим

    2004

    Пикалево

    23:40,30

     

    III

     

    75

    Додонов Архип

    2006

    Кировск

    23:44,34

     

    III

     

    76

    Каменский Алексей

    2006

    Кировск

    23:50,84

     

    III

     

    77

    Рассказов Семен

    2007

    Пикалево

    23:53,45

     

    III

     

    78

    Егоров Влад

    2006

    Пикалево

    24:04,52

     

    I юн.

     

    79

    Башан Сергей

    2007

    Кировск

    24:15,77

     

    I юн.

     

    80

    Фимичев Тимофей

    2005

    Пикалево

    24:20,36

     

    I юн.

     

    81

    Стрелков Вадим

    2006

    Кировск

    24:30,08

     

    I юн.

     

    82

    Романов Артем

    2006

    Пикалево

    24:37,00

     

    I юн.

     

    83

    Малютин Дмитрий

    2006

    Пикалево

    24:43,31

     

    I юн.

     

    84

    Шутов Сергей

    2006

    Пикалево

    24:43,59

     

    I юн.

     

    85

    Смирнов Павел

    2007

    Кировск

    24:51,72

     

    I юн.

     

    86

    Мокин Кирилл

    2006

    Кировск

    25:04,25

     

    I юн.

     

    87

    Красавцев Егор

    2006

    Пикалево

    25:07,30

     

    I юн.

     

    88

    Антонов Дмитрий

    2006

    Пикалево

    25:27,80

     

    I юн.

     

    89

    Моторин Антон

    2006

    Пикалево

    25:31,46

     

    I юн.

     

    90

    Виноградов Сергей

    2007

    Пикалево

    26:01,48

     

    I юн.

     

    91

    Мирошниченко Артем

    2007

    Кировск

    26:14,20

     

    I юн.

     

    92

    Шибин Даниил

    2006

    Пикалево

    26:26,78

     

    I юн.

     

    93

    Изотов Андрей

    2007

    Кировск

    26:38,43

     

    I юн.

     

    94

    Науменко Александр

    2007

    Кировск

    26:39,83

     

    I юн.

     

    95

    Блинов Денис

    2005

    Пикалево

    26:56,49

     

    I юн.

     

    96

    Зорин Артемий

    2007

    Пикалево

    27:34,92

     

    I юн.

     

    97

    Бабаян Гор

    2007

    Кировск

    27:46,53

     

    I юн.

     

    98

    Туманов Иван

    2007

    Пикалево

    27:55,10

     

    I юн.

     

    99

    Лямин Женя

    2006

    Пикалево

    29:51,61

     

    II юн.

     

    100

    Трофимов Максим

    2007

    Пикалево

    30:07,60

     

    II юн.

     

    101

    Волов Егор

    2006

    Пикалево

    30:17,03

     

    II юн.

     

    102

    Федоров Александр

    2006

    Пикалево

    30:33,85

     

    II юн.

     

    103

    Слиж Даня

    2006

    Пикалево

    31:01,13

     

    II юн.

                     

     

     

    Дорогие мужчины и будущие мужчины!  Поздравляем вас с наступающим Днем защитников Отечества! Желаем вам всегда быть благородными рыцарями, никогда не бояться встать на защиту своих родных и близких, своей страны! Мы гордимся вашей силой, мужеством, выносливостью, храбростью и стойкостью! С праздником!

    Отдел по спорту, развитию и оказанию услуг МБУ «ВСКБР».









     
    По теме
    16 февраля в выставочном зале «Выборг - город воинской славы» (ул. Димитрова, д. 5) пройдет творческий вечер, посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию со дня основания рабоче-крестьянской Красной Армии.
    14.02.2018
     
    Областные спортивные соревнования "Приз центра Ладога"(2 этап) «Кубок Карельского перешейка - 2018» пройдут в г. Выборг с  9 по 11 ноября в 8 туров - Шахматная федерация Соревнования проводятся по правилам вида спорта «Шахматы», утвержденными приказом Министерства спорта Российской федерации № 654 от 17.07.
    23.10.2018
    Состоялось организационное совещание, посвящённое Открытому Кубку Военно-Морского Флота - Федерация хоккея 22 октября на базе Многофункционального спортивного комплекса "Хоккейный город" СКА прошло организационное совещание, посвящённое Открытому Кубку Военно-Морского Флота по хоккею с шайбой,
    23.10.2018
     
    Выборгские рукопашники завоевали восемь медалей на Первенстве Ленобласти - Газета Выборг № 40 Фото пресс-служба МБУ "СШОР "Фаворит" Выборгские рукопашники завоевали восемь медалей на Первенстве Ленобласти Восемь медалей завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит" на прошедшем
    23.10.2018
    Выборгские юноши отметили День призывника активно и спортивно - Администрация МО Выборгский район В минувшие выходные на территории войсковой части 02511 (пос. Каменка) состоялись военно-спортивные состязания среди команд школьников и студентов средне-специальных учебных заведений Выборга и Выборгского района.
    23.10.2018
     
    Областные спортивные соревнования  «Шахматный турнир памяти Григория Доронькина» состоятся 4 ноября в г. Тихвин. Призовой фонд 20 000 рублей - Шахматная федерация Областные спортивные соревнования  «Шахматный турнир памяти Григория Доронькина» проводятся  04 ноября 2018 г. в г.  Тихвин, шахматно-шашечный клуб (4 микрорайон вставка между 13 и 14 домами).
    23.10.2018
    Новая книга Андрея Бурлакова о Мариенбурге - Гатчинская правда В библиотеке Духовно-просветительского центра Покровского собора во время очередной встречи с читателями состоялась презентация новой книги Андрея Бурлакова «Мариенбург.
    22.10.2018 Гатчинская правда
    В минувшее воскресенье в подростковом клубе «Светлячок» (МБУДО ДДЮТ Волховского муниципального района) было весело и оживлённо.
    20.10.2018 Провинция.Северо-Запад
    № 40 Инна Аронова: эта история о моем народе Все действие разворачивается на одной улочке в маленьком городке, расположенном на стыке России, Белоруссии и Украины.
    19.10.2018 Газета Выборг
    Жителей Ленинградской области приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах рисунков, организованных порталом FamilyAlbum: - Всероссийский конкурс рисунков «Аромат Нового года и Рождества»;
    21.10.2018 Провинция.Северо-Запад
    День призывника в войсковой части посёлка Каменка - Газета Выборг № 40 День призывника в войсковой части посёлка Каменка День призывника в войсковой части посёлка Каменка В минувшие выходные в посёлке Каменка состоялся военно-спортивный праздник, посвящённый Дню призывника.
    23.10.2018 Газета Выборг
    № 40 Фото пресс-служба МБУ "СШОР "Фаворит" Выборгские рукопашники завоевали восемь медалей на Первенстве Ленобласти Восемь медалей завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит" на прошедшем
    23.10.2018 Газета Выборг
    № 40 В Выборге пройдет международный турнир по боксу В Выборге пройдет международный турнир по боксу С 26 по 28 октября в Выборге будет проходить Международный турнир памяти тренеров Ленинградской области.
    22.10.2018 Газета Выборг
    Автобус попал в аварию на трассе "Скандинавия" - Газета Выборг № 40 Автобус попал в аварию на трассе "Скандинавия" Утро началось неудачно у водителя автомобиля «Мицубиси», который слишком спешил и врезался сзади в автобус «ПАЗ», который вез пассажиров в Кондратьево.
    23.10.2018 Газета Выборг
    Житель города Шлиссельбург Ленобласти  подозревается в сексуальном насилии над 9-летним мальчиком - Следственный комитет Следственным отделом по г.Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя города Шлиссельбург,
    23.10.2018 Следственный комитет
    ООО "ЕвроТрансСтрой" сообщает , что на 23.10.2018 г. запланированная разводка пролета моста через реку Нева ОТМЕНЕНА.
    23.10.2018 Кировский район
    № 40 Автобус попал в аварию на трассе "Скандинавия" Утро началось неудачно у водителя автомобиля «Мицубиси», который слишком спешил и врезался сзади в автобус «ПАЗ», который вез пассажиров в Кондратьево.
    23.10.2018 Газета Выборг