Трое пикалёвских спортсменов вошли в состав сборной Ленинградской области для участия в Первенстве России.

Нажмите для просмотра в полном размере...

Королева спорта снова на высоте!

Не просто хорошо, а достойно, уверенно!!!

27 мая 2018 в г.Санкт – Петербург на стадионе Московского района прошёл Чемпионат и Первенство по лёгкой атлетике среди муниципальных образований Ленинградской области. Честь Бокситогорского района защищали легкоатлеты из г.Пикалево. Среди взрослых спортсменов 1 место на дистанции 400м одержала Скачкова Марина, воспитанница ДЮСШ г.Пикалево.

В Первенстве Ленинградской области дважды первой была Нестерова Александра соответственно на дистанции 400м, 200м (ДЮСШ г.Пикалево ). Кольцов Тимофей занял 1 место на дистанции 400м (ДЮСШ г.Пикалево). Князев Семён воспитанник отделения лёгкой атлетики ДЮСШ г.Пикалево выиграл 800м дистанцию.

Серебренным призёром на 1500м стал воспитанник ФОК г.Пикалево Никитин Даниил. Оларь Илья представитель ФОК г.Пикалево бронзовый призёр на дистанции 400м, как же он будет выглядеть в Смоленске на финале Кубка страны среди взрослых паралимпийцев, если его допустят на любимую дистанцию.

С бронзовой медалью на 400м уехала Чикулаева Мария. Бронзовая медаль у Егорова Андрея на 800 метровке. А вот Цветков Александр на 1500м показал личный результат занял 2 призовое место, воспитанница ДЮСШ г.Пикалево.

В абсолютном зачёте в число лучших на своих дистанциях вошли Князев Семён, Кольцов Тимофей и дважды Нестерова Александра. У ребят самые высокие результаты. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Эти три спортсмена вошли в состав сборной Ленинградской области для участия в Первенстве России в г.Челябинск в начале июля.

Администрация ДЮСШ г.Пикалево.

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.